Menu

Spielplan 2016/2017

Bitte wählen Sie:

Legende: = Meisterschaftsspiel, = Pokalspiel, = Freundschaftsspiel

Sonntag, 28.05.2017

15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia 5:1

Samstag, 27.05.2017

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Rhein­kraft Neuss -:-

Freitag, 26.05.2017

18:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II BV 1913 Weveling­hoven III 8:1
19:30 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Spvg. Gustorf-Gindorf 24/27 1:4

Mittwoch, 31.05.2017

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Zons -:-

Donnerstag, 15.06.2017

-- Alte Herren Klein­feld­turnier Straberg -:-

Mittwoch, 28.06.2017

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Geyen -:-

Mittwoch, 12.07.2017

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Straberg -:-

Montag, 17.07.2017

19:00 Alte Herren Geyen TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Mittwoch, 23.08.2017

19:00 Alte Herren Nieven­heim TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Mittwoch, 30.08.2017

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Horrem -:-

Mittwoch, 06.09.2017

19:00 Alte Herren Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Mittwoch, 20.09.2017

19:00 Alte Herren Zons TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Sonntag, 21.05.2017

15:00 2. Mannschaft SG Frimmers­dorf-Neurath TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 5:1
15:00 1. Mannschaft 1. FC Greven­broich-Süd TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:2

Samstag, 20.05.2017

11:30 F-Junioren SC 1936 Grimling­hausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SSV Delrath 9:2

Mittwoch, 17.05.2017

17:45 E-Junioren Rasensport Horrem TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:3
19:30 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich BV 1913 Weveling­hoven 2:1

Dienstag, 16.05.2017

19:30 Alte Herren Ü40 Klein­feld Weissen­berg (Spiel 1+3) -:-

Sonntag, 14.05.2017

15:00 2. Mannschaft SV Bedburg / Gierath 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 6:3
15:00 1. Mannschaft SF Vorst TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:1

Samstag, 13.05.2017

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TuS Reuschen­berg 1945 e.V. -:-
14:45 C1-Junioren SV Bed­burdyck/­Gierath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0 W
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Bed­burdyck/­Gierath II 2:4

Mittwoch, 10.05.2017

19:30 Alte Herren Ü40 Klein­feld Hackenbroich (Spiel 1+2) -:-

Sonntag, 07.05.2017

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SV Hemmerden 1:5
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich VFR Büttgen 2:2

Samstag, 06.05.2017

11:30 F-Junioren SG Orken-Noit­hausen e.V. TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Polizei SV Neuss 0:3
-- Alte Herren Klein­feld­turnier Neu­kirchen -:-
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 5:0
14:45 C2-Junioren SG Kaarst 1912/35 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Bed­burdyck/­Gierath 0:2

Dienstag, 02.05.2017

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II Spvgg Gustorf-Gindorf 24/27 II 4:1

Mittwoch, 03.05.2017

19:00 Alte Herren Horrem TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Germania Hoisten 2:1

Sonntag, 30.04.2017

15:00 2. Mannschaft DJK Eintracht Hoeningen TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 5:2
13:00 1. Mannschaft SG Kaarst 1912/35 II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 7:2

Samstag, 29.04.2017

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VSF 1945 Vorst -:-
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1.FC Grevenbroich-Süd II 1:1
14:45 C1-Junioren Vdsf 1920 Nieven­heim TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Rhein­kraft Neuss 2:9
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Neuss-Gnadental II 2:1

Mittwoch, 26.04.2017

19:00 Alte Herren Ü40 Klein­feld Büttgen (Spiel 1+3) -:-

Sonntag, 23.04.2017

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SV Rot-Weiß Elfgen 3:3
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC 1911 Zons 0:1

Donnerstag, 13.04.2017

19:30 1. Mannschaft BV 1913 Weveling­hoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:5

Mittwoch, 12.04.2017

19:30 2. Mannschaft DJK Novesia Neuss 1919 III TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:1

Sonntag, 09.04.2017

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II Polizei SV Neuss II 2:2
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Greven­broich 1988 e.V. 2:1

Mittwoch, 05.04.2017

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Bed­burdyck/­Gierath 2:0
18:00 C2-Junioren SV Bed­burdyck/­Gierath 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 11:4
19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Nievenheim -:-
19:30 A-Junioren BV 1913 Weveling­hoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:1

Sonntag, 02.04.2017

13:00 2. Mannschaft SVG Greven­broich 1988 e.V. II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:1
15:00 1. Mannschaft SV Glehn TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0

Samstag, 01.04.2017

11:30 F-Junioren TSV Bayer Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich Abs.
12:30 E-Junioren VFR Büttgen 1912 II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:1
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Polizei SV Neuss 1:0
14:45 C2-Junioren SuS-DJK Gohr TuS Germ. 1930 Hacken­broich 8:0
16:00 A-Junioren Vdsf 1920 Nieven­heim II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:1

Mittwoch, 29.03.2017

18:00 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Neukirchen-Hülchrath II 5:0
18:00 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia Neuss Abs.
19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hackenbroich Dormagen -:-
19:30 2. Mannschaft SG Kaarst 1912/35 IV TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 9:0

Sonntag, 26.03.2017

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SV Glehn II 5:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­berg 0:0

Samstag, 25.03.2017

12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VfL Jüchen-Garzweiler II 3:1
14:45 C1-Junioren DJK Novesia Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Polizei SV Neuss II 2:3

Mittwoch, 22.03.2017

16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VSF 1945 Vorst 0:1

Dienstag, 21.03.2017

19:30 Alte Herren Ü40 Klein­feld Weissen­berg (Spiel 1+3) -:-

Sonntag, 19.03.2017

15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SSV Delrath 0:0

Samstag, 18.03.2017

12:30 E-Junioren TJ Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3
14:45 C1-Junioren SV Rosellen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:5

Mittwoch, 15.03.2017

19:30 Alte Herren Ü40 Klein­feld -:-

Sonntag, 12.03.2017

15:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II FC Straberg II 1:1
15:00 1. Mannschaft VdS 1920 Nieven­heim II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:5

Samstag, 11.03.2017

14:45 C1-Junioren SC 1911 Kapellen-Erft II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2
14:45 C2-Junioren SG Frimmers­dorf-Neurath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:3
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TJ Dormagen 2:1

Sonntag, 05.03.2017

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SG Erfttal II 5:5
15:00 1. Mannschaft SG Neu­kirchen-Hülch­rath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:3

Samstag, 04.03.2017

12:00 E-Junioren SV Rosellen 1930 II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:6
14:45 C1-Junioren SG Orken-Noit­hausen 1911/19 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:1
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SSV Delrath 0:7
16:00 A-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:0

Mittwoch, 22.02.2017

18:15 C2-Junioren VSF 1945 Vorst TuS Germ. 1930 Hacken­broich 10:0

Sonntag, 19.02.2017

12:15 2. Mannschaft BV 1913 Weveling­hoven III TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:5

Samstag, 18.02.2017

-- Alte Herren Hallen­turnier Nieven­heim -:-
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia Neuss 1919 II 1:6
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­berg 2:1
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Holz­heimer SG 2:5

Mittwoch, 08.02.2017

18:00 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SuS-DJK Gohr 0:2
19:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich F.V. Schwarz-Weiß Alstaden 09/​36 2:0

Samstag, 04.02.2017

16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Spvg. Gustorf-Gindorf 24/27 2:0

Samstag, 28.01.2017

11:00 C1-Junioren ASV Einigkeit Süchteln TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
16:00 A-Junioren SV Uedes­heim II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:1

Samstag, 21.01.2017

-- Alte Herren Hallen­turnier Dormagen -:-

Dienstag, 20.12.2016

18:30 C1-Junioren Polizei SV Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:2

Samstag, 17.12.2016

13:30 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 II 0:6
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Bed­burdyck/­Gierath 2:0

Mittwoch, 14.12.2016

18:30 C2-Junioren Polizei SV Neuss II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:2

Freitag, 16.12.2016

17:30 C1-Junioren SG Kaarst 1912/35 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:7
19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SG Neu­kirchen-Hülch­rath II 2:2

Sonntag, 11.12.2016

14:15 2. Mannschaft DJK Rhein­kraft Neuss II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 5:2
14:15 1. Mannschaft SC 1936 Grimling­hausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3

Samstag, 10.12.2016

11:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Vdsf 1920 Nieven­heim 3:1
14:45 C2-Junioren DJK Rhein­kraft Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:1
16:00 A-Junioren DJK Neuss-Gnadental II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1

Mittwoch, 07.12.2016

18:30 C2-Junioren SSV Delrath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 6:0

Sonntag, 04.12.2016

14:15 1. Mannschaft DJK Novesia TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:1

Samstag, 03.12.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TuS Reuschen­berg 1945 e.V. -:-
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Vdsf 1920 Nieven­heim II 0:0

Donnerstag, 01.02.2016

18:30 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rosellen 7:0

Mittwoch, 30.11.2016

19:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VSF 1945 Vorst Abse.

Sonntag, 27.11.2016

12:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SG Frimmers­dorf-Neurath 4:1
14:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1. FC Greven­broich-Süd 4:3

Samstag, 26.11.2016

11:30 F-Junioren Polizei SV Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Donnerstag, 24.11.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia Neuss 3:1

Samstag, 19.11.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia Neuss -:-

Donnerstag, 17.11.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rosellen -:-

Mittwoch, 16.11.2016

18:00 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia Neuss -:-

Sonntag, 13.11.2016

12:30 2. Mannschaft Spvgg Gustorf-Gindorf 24/27 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 2:2
15:00 1. Mannschaft DJK Germania Hoisten TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:3

Samstag, 12.11.2016

11:30 F-Junioren SG Kaarst 1912/35 II TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Sonntag, 06.11.2016

12:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SV Bedburg / Gierath III 3:2
14:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SF Vorst 5:1

Samstag, 05.11.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Rommerskirchen-Gilbach -:-

Sonntag, 30.10.2016

15:00 1. Mannschaft VFR Büttgen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:2
15:00 2. Mannschaft SV Hemmer­den TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:3

Samstag, 29.10.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissenberg -:-

Mittwoch, 26.10.2016

19:30 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1936 Grimlinghausen 5:0

Sonntag, 23.10.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II DJK Eintracht Hoeningen 0:1
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 2 5:4

Sonntag, 16.10.2016

15:00 1. Mannschaft FC 1911 Zons TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:0
15:00 2. Mannschaft SV Rot-Weiß Elfgen TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:2

Sonntag, 09.10.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II DJK Novesia Neuss 1919 3 2:1
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich BV 1913 Weveling­hoven 4:4

Sonntag, 02.10.2016

13:00 2. Mannschaft Polizei SV Neuss 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 1:10
15:00 1. Mannschaft SVG Greven­broich 1988 e.V. TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:4

Samstag, 01.10.2016

11:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1.FC Grevenbroich-Süd 37:0
11:30 F-Junioren FC Straberg/Delhoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
16:00 A-Junioren VFR Büttgen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 7:1

Dienstag, 27.09.2016

18:00 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich II FC Zons II 1:8

Sonntag, 25.09.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SVG Greven­broich 1988 e.V. II 2:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Glehn 4:1

Samstag, 24.09.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1911 Kapellen-Erft II -:-
14:45 C1-Junioren TSV Norf TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:6
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Neuss-Gnadental 0:19

Donnerstag, 22.09.2016

17:00 F-Junioren TSV Bayer Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Sonntag, 18.09.2016

13:00 2. Mannschaft SV Glehn II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 0:0
15:00 1. Mannschaft SVG Neuss-Weissen­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:1

Samstag, 17.09.2016

11:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Zons 15:0
12:00 C2-Junioren SV Glehn II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 3:2

Mittwoch, 14.09.2016

18:00 C1-Junioren Worringen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:15
18:00 F-Junioren VSF 1945 Vorst TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-

Samstag, 10.09.2016

11:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Orken-Noit­hausen 1911/19 0:3
11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VdS Nievenheim -:-
16:00 A-Junioren TSV Bayer Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 8:0

Sonntag, 11.09.2016

15:00 1. Mannschaft SSV Delrath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:3

Mittwoch, 07.09.2016

19:00 A-Junioren SV Rot-Weiß Elfgen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 8:0

Dienstag, 06.09.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 5:0
19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II Holz­heimer SG 1920 III 3:2

Sonntag, 04.09.2016

13:00 2. Mannschaft FC Straberg 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 3:4

Samstag, 03.09.2016

12:00 C1-Junioren SC 1936 Grimlinghausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:6
16:00 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rhein­wacht Stürzel­berg 0:8

Dienstag, 30.08.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Pulheimer SC 5:0
19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich VdS 1920 Nieven­heim II 4:0

Mittwoch, 31.08.2016

18:00 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich II TSV Bayer Dormagen 0:18

Samstag, 27.08.2016

14:45 C1-Junioren SG Rommerskirchen-Gilbach TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:8

Donnerstag, 25.08.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Neu­kirchen-Hülch­rath 4:0
19:30 2. Mannschaft SG Erfttal II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 0:4

Sonntag, 21.08.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SG Kaarst 1912/35 IV 1:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Neu­kirchen-Hülch­rath II 5:0

Samstag, 20.08.2016

14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Linden­thal-Hohen­lind 1:14
16:15 A-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Glehn 0:6

Mittwoch, 17.08.2016

19:30 2. Mannschaft SG Neu­kirchen-Hülch­rath II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 9:1

Sonntag, 14.08.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II DJK Rhein­kraft Neuss II 2:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SuS Gohr Ausg.

Dienstag, 09.08.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Gerres­heim TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:2

Sonntag, 07.08.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II VdS 1920 Nieven­heim III 2:8

Samstag, 06.08.2016

15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Gnaden­tal 3:3

Donnerstag, 04.08.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich TJ Dormagen 7:1

Sonntag, 31.07.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich II SV Fühlingen II 2:8
15:15 1. Mannschaft SC Köln-West TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:5

Donnerstag, 28.07.2016

19:30 1. Mannschaft SV Berg­hausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:2

Sonntag, 24.07.2016

15:00 1. Mannschaft SV Rosellen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:3
15:00 2. Mannschaft SV Rhein­wacht Stürzel­berg 1928 e.V. II TuS Germ. 1930 Hacken­broich II 6:2

Donnerstag, 21.07.2016

19:00 1. Mannschaft FC Straberg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:7