Menu

Spielplan 2015/2016

Zum aktuellen Spielplan


Sonntag, 05.06.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SG Kaarst 1912/35 4 5:7
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Novesia 2:1

Sonntag, 29.05.2016

13:00 2. Mannschaft TSV Norf III TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 3:2
15:00 1. Mannschaft 1. FC Greven­broich-Süd TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:4

Sonntag, 22.05.2016

11:00 B-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:1
13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 Holz­heimer SG 1920 3 4:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC SF Delhoven 0:3

Samstag, 21.05.2016

13:30 D-Junioren DJK Neuss-Gnaden­tal TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:6

Sonntag, 08.05.2016

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rosellen 2 5:1
15:00 1. Mannschaft SG Orken-Noit­hausen 1911/19 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:7

Samstag, 07.05.2016

11:30 F-Junioren FC 1911 Zons 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1.FC Greven­broich-Süd 2 6:2
14:45 C1-Junioren DJK Rhein­kraft Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich Abg.
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Glehn 2 Abg.

Mittwoch, 04.05.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Rommers­kirchen-Gil­bach 9:2
19:30 2. Mannschaft FC 1911 Zons 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 2:3

Samstag, 30.04.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Germania Grefrath 2 -:-
13:30 D-Junioren DJK Germania Hoisten 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:4
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TuS 1911 Greven­broich -:-
14:45 C2-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 -:-

Mittwoch, 27.04.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich VdS 1920 Nieven­heim 2 2:0

Dienstag, 26.04.2016

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SSV Delrath 2 3:0

Sonntag, 24.04.2016

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich BV 1913 Weveling­hoven 2:0
13:00 2. Mannschaft VFR Büttgen 1912 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:4
15:00 1. Mannschaft FC 1911 Zons TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:4

Samstag, 23.04.2016

11:30 F-Junioren VdS Nieven­heim 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VfL Jüchen-Garzweiler 1:4
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Orken-Noit­hausen 1911/19 2 2:0
14:45 C2-Junioren SV Hemmerden TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:2

Sonntag, 17.04.2016

11:00 B-Junioren SVG Neuss-Weissen­berg 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SSV Delrath 0:0

Samstag, 16.04.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VSF 1945 Vorst 3 -:-
13:30 D-Junioren SG Kaarst 1912/35 III TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0
14:45 C1-Junioren VFR Büttgen 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 Holz­heimer SG Abg.

Donnerstag, 14.04.2016

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 DJK Neuss-Gnaden­tal 2 4:0

Mittwoch, 13.04.2016

19:30 2. Mannschaft SG Erfttal 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:1

Sonntag, 10.04.2016

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1.FC Greven­broich-Süd 2:0
13:00 2. Mannschaft Rasen­sport Horrem TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 2:2
15:00 1. Mannschaft VFR Büttgen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2

Samstag, 09.04.2016

14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VSF 1945 Vorst 12:0

Montag, 04.04.2016

19:15 C1-Junioren SVG Neuss-Weissen­berg 1910 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0

Sonntag, 03.04.2016

15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Bed­burdyck/Gierath 0:1

Montag, 28.03.2016

13:00 2. Mannschaft SF Vorst 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:3
15:00 1. Mannschaft SG Kaarst 1912/35 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1

Donnerstag, 24.03.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1936 Grimling­hausen 0:0

Dienstag, 22.03.2016

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SC Grimling­hausen II 2:0

Montag, 21.03.2016

18:00 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Erfttal 2 3:0

Sonntag, 20.03.2016

13:00 2. Mannschaft SVG Greven­broich II 1988 e.V. 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:2
15:00 1. Mannschaft FC Straberg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:6

Donnerstag, 17.03.2016

17:30 C1-Junioren SG Neu­kirchen-Hülch­rath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 6:4

Mittwoch, 16.03.2016

18:30 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Germania Grefrath 8:0

Sonntag, 13.03.2016

11:00 B-Junioren TJ-Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:2
13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 BV 1927 Neuss-Weck­hoven 2 0:4

Samstag, 12.03.2016

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rosellen 2 -:-
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Rosellen 1930 3 8:1

Freitag, 11.03.2016

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Neu­kirchen-Hülch­rath 6:2

Mittwoch, 09.03.2016

18:00 D-Junioren JSG Elfgen-Hemmerden TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:3

Dienstag, 08.03.2016

18:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 5:0

Samstag, 05.03.2016

11:30 F-Junioren SG Kaarst 1912/35 5 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
13:30 D-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2
14:45 C2-Junioren SC 1936 Grimling­hausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 2:1

Sonntag, 06.03.2016

15:00 1. Mannschaft SV Glehn TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:1

Sonntag, 28.02.2016

11:00 B-Junioren FC Zons 1911 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:2
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich BV 1913 Weveling­hoven 1:3

Samstag, 27.02.2016

14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 FC Zons 2 8:1

Donnerstag, 25.02.2016

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Bedb./Gierath III 0:4

Sonntag, 21.02.2016

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rhein­wacht Stürzel­berg 0:1
15:00 2. Mannschaft DJK Rhein­kraft Neuss 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 3:2

Samstag, 20.02.2016

10:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Neuss-Gnaden­tal 2:5
14:45 C1-Junioren SG Rommers­kirchen-Gilbach TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:9

Donnerstag, 18.02.2016

19:30 1. Mannschaft TJ Dormagen 1989 e.V. TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:5

Samstag, 13.02.2016

13:00 B-Junioren Vdsf 1920 Nieven­heim TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0

Sonntag, 14.02.2016

13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Rhein­wacht Stürzel­berg 1928 e.V. 2 2:7
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich TSV Krefeld-Bockum 3:3

Dienstag, 09.02.2016

18:30 B-Junioren DJK Tusa 06 II TuS Germ. 1930 Hacken­broich Ausf.

Dienstag, 26.01.2016

19:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SSV Roggen­dorf/Then­hoven 1 1:2

Sonntag, 31.01.2016

11:00 B-Junioren SG Neu­kirchen-Hülch­rath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:1
12:30 2. Mannschaft SG Kaarst 1912/35 4 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 3:2

Samstag, 12.12.2015

12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissenberg 5:3
13:30 C2-Junioren SV Glehn 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:7
13:30 D-Junioren 1.FC Grevenbroich-Süd 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2

Sonntag, 13.12.2015

11:00 B-Junioren SV Rosellen 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1

Donnerstag, 10.12.2015

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 TSV Norf 3 4:1
18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Rheinkraft Neuss 9:0

Dienstag, 08.12.2016

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissenberg 1910 2 3:0

Samstag, 05.12.2015

11:30 F-Junioren TuS Reuschen­bberg 1945 e.V. 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren SC 1911 Kapellen-Erft 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 11:0
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Germania Hoisten 2 3:4
14:45 C1-Junioren TuS 1911 Greven­bbroich TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Rhein­bwacht Stürzel­bberg 5:0

Sonntag, 06.12.2015

13:00 2. Mannschaft Holz­bheimer SG 1920 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:0

Dienstag, 01.12.2015

19:30 1. Mannschaft DJK Novesia TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:4

Sonntag, 29.11.2015

11:00 B-Junioren BV 1913 Weveling­bhoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:0
12:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 FC 1911 Zons 3 6:4
14:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1. FC Greven­broich-Süd 3:1

Samstag, 28.11.2015

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TSV Norf 3 -:-
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Glehn -:-
13:15 C1-Junioren SG Orken-Noit­bhausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:2
13:30 D-Junioren VfL Jüchen-Garz­bweiler TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:2
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Hemmerden 2:1

Donnerstag, 26.11.2015

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich VfL Jüchen-Garz­weiler 1:5

Samstag, 21.11.2015

11:30 F-Junioren TSV Bayer Dormagen 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren SuS Gohr TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:2
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 III 2:2
16:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­bberg 2 1:0

Dienstag, 17.11.2015

18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich VFR Büttgen 5:2

Sonntag, 15.11.2015

13:00 2. Mannschaft SSV Delrath 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:2
15:00 1. Mannschaft FC SF Delhoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:2

Samstag, 14.11.2015

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Germania Hoisten 2 -:-
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich JSG Delhoven/­Straberg 1:4
13:30 D-Junioren Holzheimer SG TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:0
14:45 C1-Junioren VSF 1945 Vorst TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:15
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 TuS 1911 Greven­broich 2 5:0
16:00 B-Junioren 1.FC Greven­bbroich-Süd TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:2

Mittwoch, 11.11.2015

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Rommers­kirchen-Gilbach -:-

Sonntag, 08.11.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TJ-Dormagen 2:1
12:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 VFR Büttgen 1912 2 3:0
14:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Orken-Noit­bhausen 1911/19 7:0

Samstag, 07.11.2015

11:30 F-Junioren SG Rommers­bkirchen-Gilbach 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren TSV Bayer Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 7:4
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich JSG Elfgen-Hemmerden 10:2
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­bberg 1910 2 -:-
14:45 C2-Junioren SV Rosellen 1930 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:14

Samstag, 31.10.2015

12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SSV Delrath 5:2
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rhein­bwacht Stürzel­bberg 2:2
14:45 C1-Junioren SG Kaarst 1912/35 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SC 1936 Grimling­bhausen 2:3
16:00 B-Junioren SV Germania Grefrath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:3

Mittwoch, 28.10.2015

19:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Zons 1911 6:1

Dienstag, 27.10.2015

18:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Uedes­bheim 5:4 n.V.

Sonntag, 25.10.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Zons 1911 1:1
13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 Rasen­bsport Horrem 0:7
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC 1911 Zons 4:6

Samstag, 24.10.2015

11:30 F-Junioren SVG Neuss-Weissen­bberg 4 TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren SG Kaarst 1912/35 3 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:10
14:00 D-Junioren SG Erfttal 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Neu­bkirchen-Hülch­brath 5:0
14:45 C2-Junioren FC Zons 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 0:1

Mittwoch, 21.10.2015

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Ü40-Spiel­brunde 2. Spieltag -:-

Dienstag, 20.10.2015

17:30 E-Junioren SG Kaarst 1912/35 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:4
18:00 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Pesch U14 -:-

Sonntag, 18.10.2015

15:00 1. Mannschaft VdS 1920 Nieven­heim 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:2

Sonntag, 11.10.2015

15:00 1. Mannschaft SSV Delrath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:0

Mittwoch, 30.09.2015

19:00 Alte Herren TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Zons 3:0

Sonntag, 27.09.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich TSV Bayer Dormagen 1920 0:6
13:00 2. Mannschaft SC Grimling­hausen II TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 2:2
15:00 1. Mannschaft SG Neu­kirchen-Hülch­rath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:3

Samstag, 26.09.2015

12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Rasen­sport Horrem 23:0
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1911 Kapellen-Erft 2 1:9
14:45 C1-Junioren Polizei SV Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:3

Mittwoch, 23.09.2015

18:00 C1-Junioren SV Rhein­wacht Stürzel­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 1:4
19:00 Alte Herren Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich abg.

Dienstag, 22.09.2015

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SVG Greven­broich II 1988 e.V. 2 2:5
18:30 B-Junioren SV Germania Grefrath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2:1

Sonntag, 20.09.2015

13:00 2. Mannschaft BV 1927 Neuss-Weckhoven 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:4
15:00 1. Mannschaft SV Bed­burdyck / Gierath TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:0

Samstag, 19.09.2015

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1911 Kapellen-Erft 3 2:4
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Rhein­wacht Stürzel­berg 9:0
14:45 C2-Junioren TJ-Dormagen o.W. TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 6:1

Sonntag, 13.09.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1936 Grimling­hausen 0:5
13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SG Erfttal 2 2:4
15:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Kaarst 1912/35 2 5:2

Samstag, 12.09.2015

11:30 F-Junioren FC Straberg TuS Germ. 1930 Hacken­broich -:-
12:30 E-Junioren TSV Norf 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:7
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 SG Delhoven / Straberg 2:3

Mittwoch, 09.09.2015

18:30 B-Junioren TJ-Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:0

Sonntag, 06.09.2015

15:00 1. Mannschaft SC 1936 Grimling­hausen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:5
15:00 2. Mannschaft DJK Neuss-Gnaden­tal 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 1:1

Samstag, 05.09.2015

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Eintracht Hoeningen 10:2
12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Vdsf 1920 Nieven­heim 2:3
13:30 D-Junioren TSV Bayer Dormagen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 6:0
14:45 C1-Junioren SVG Neuss-Weissen­berg TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 9:1
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Uedes­heim 2 2:5

Samstag, 29.08.2015

11:30 F-Junioren DJK Neuss-Gnaden­tal 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich o. E.
12:30 E-Junioren FC 1911 Zons TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:8
13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Erfttal 2 2:1
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 VFR Büttgen 2:5
14:45 C2-Junioren FC Zons 2 (C9) TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 3:3

Donnerstag, 27.08.2015

18:30 B-Junioren DJK Rhein­kraft Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:4
19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 DJK Rhein­kraft Neuss 2 1:5

Dienstag, 25.08.2015

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich FC Straberg 8:1

Sonntag, 23.08.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SC 1911 Kapellen-Erft 2 0:6
13:00 2. Mannschaft SV Rhein­wacht Stürzel­berg 1928 e.V. 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 7:1

Samstag, 22.08.2015

11:30 F-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SG Erfttal 2008 o. E.
13:30 D-Junioren TSV Norf 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 5:2
14:45 C1-Junioren TuS Reuschen­berg 1945 e.V. TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 9:1
14:45 C2-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Rosellen 1930 2 1:7

Donnerstag, 20.08.2015

20:00 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich SV Glehn 3:0

Mittwoch, 19.08.2015

12:30 E-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich Rasen­sport Horrem 13:0

Sonntag, 16.08.2015

11:00 B-Junioren Holz­heimer SG TuS Germ. 1930 Hacken­broich 0:3
15:00 2. Mannschaft SV Bedb. / Gierath III TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:1

Samstag, 15.08.2015

13:00 D-Junioren 1.FC Greven­broich-Süd TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:2
13:30 C1-Junioren DJK Novesia Neuss TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 3:5

Donnerstag, 13.08.2015

19:30 1. Mannschaft BV 1913 Weveling­hoven TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1:1

Sonntag, 09.08.2015

11:00 B-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich DJK Tusa 06 0:3
13:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 TSV Bayer Dormagen 1920 2 1:12

Samstag, 08.08.2015

13:30 D-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich SVG Neuss-Weissen­berg 0:15
14:45 C1-Junioren TuS Germ. 1930 Hacken­broich 1 SC 1911 Kapellen-Erft 2 1:5

Donnerstag, 06.08.2015

19:30 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 SV Fühlingen 2 5:2

Samstag, 01.08.2015

16:00 2. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 BV 1913 Weveling­hoven 3 3:1

Mittwoch, 29.07.2015

19:30 1. Mannschaft TuS Germ. 1930 Hacken­broich TJ Dormagen 1989 e. V. 2:1

Sonntag, 26.07.2015

13:00 1. Mannschaft MSV Hillal TuS Germ. 1930 Hacken­broich 3:4
15:00 2. Mannschaft SC Rhein­dahlen 2 TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 3:6

Donnerstag, 23.07.2015

19:30 2. Mannschaft SG Rommers­kirchen-Gilbach TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 4:2

Sonntag, 19.07.2015

15:00 1. Mannschaft SV Uedesheim TuS Germ. 1930 Hacken­broich 4:0
15:00 2. Mannschaft SV Fühlingen TuS Germ. 1930 Hacken­broich 2 10:0

Zum aktuellen Spielplan